Нашими совместными усилиями с Б-жьей помощью мы уже начали отправку мацы и продуктов в общины России и Беларуси!

Помощь уже получили община Гомеля – одна из самых сложных зон – приграничной территории с Украиной с большим количеством беженцев, община Витебска, Санкт-петербургский детский пансион, община Ульяновска!

Впереди у нас ещё большая работа обеспечить на Песах:

Осталась всего одна неделя! Вы можете помочь, перейдя по ссылке на страницу проекта: https://shminifund.com/8502 Пришедшая к нам помощь направляется исключительно на реализацию проекта помощи к Песаху!

Фонд "Шмини" делает все возможное, чтобы ни одна просьба не осталось без внимания и поддержки. Но нам необходима Ваша помощь и активное участие! Только совместными усилиями мы сможем исправить ситуацию.







